Los: 235

Aksel Kjersgaard
Nachtkästchen, um 1960

Aksel Kjersgaard Odder Møbelfabrik, Dänemark

H. 53 x 59,5 x 35,5 cm. Odder Møbelfabrik, Dänemark. Eichenholz, auf Palisanderholz gebeizt, Eichenholzfurnier. Bez.: AKSEL KJERSGAARD.

Zuschlag: 800 €

125B - Design
24. Februar 2016 um 03:54