Los: 99

David Gammon
Plattenspieler 'Reference Hydraulic', 1964

H. 18 x 44 x 42 cm.
JA Michell Engineering Ltd., Boreham Wood.
Edelstahl, Stahl, vergoldet, Plexiglas.
Bez.: Herstelleretikett.

Zuschlag: 1.500 €

125A - Design meets movie
23. Februar 2016 um