Los: 99

David Gammon
Plattenspieler 'Reference Hydraulic', 1964

David Gammon JA Michell Engineering Ltd., Boreham Wood, Hertfortshire

H. 18 x 44 x 42 cm. JA Michell Engineering Ltd., Boreham Wood. Edelstahl, Stahl, vergoldet, Plexiglas. Bez.: Herstelleretikett.

Zuschlag: 1.500 €

125A - Design meets movie
23. Februar 2016 um 20:10