Los: 1

Frankreich
Filmplakat 'Fantomas', 1932

Frankreich

40 x 30 cm. Farblithographie auf bräunlichem Papier.

Auf Leinwand aufgezogen.

Zuschlag: 800 €

125A - Design meets movie
23. Februar 2016 um 18:30