Los: 33

Bruno Mathsson
Tisch 'Annika', 1936

H. 95 cm, Dm. 105 cm.
Carl Mathsson, Värnamo.
Birkenschichtholz, Tischlerplatte mit Maserbirkenfurnier.
Bez.: Brandstempel.

Zuschlag: 1.400 €

122C - Design
24. September 2015 um

Bruno Mathsson, S. 28, S. 79.