Los: 228

Sandro Chia
'Sitzender', 1991

H. 48,2 cm.
Rosenthal, Selb.
Bisquitporzellan.
Bez.: Sockel sign. u. dat. Unterseite: "Sitzender" Sandro Chia 50/41, Faksimile-Signatur, Manufakturmarke limitierte Kunstreihen GERMANY (gold), 1127/48, M (geprägt).

Zuschlag: 1.000 €

122A - Italienisches Design
22. September 2015 um