Los: 228

Sandro Chia
'Sitzender', 1991

Sandro Chia Rosenthal, Selb

H. 48,2 cm. Rosenthal, Selb. Bisquitporzellan. Bez.: Sockel sign. u. dat. Unterseite: "Sitzender" Sandro Chia 50/41, Faksimile-Signatur, Manufakturmarke limitierte Kunstreihen GERMANY (gold), 1127/48, M (geprägt).

Zuschlag: 1.000 €

122A - Italienisches Design
22. September 2015 um 16:11