Los: 110

Großes Tablett 'Fiori', 1960er Jahre

46,5 x 58 cm.
Fornasetti, Mailand, 1960er Jahre.
Metallblech, lithographierter vielfarbiger Dekor.
Bez.: Herstelleretikett mit Pflegehinweisen.

Zuschlag: 550 €

122A - Italienisches Design
22. September 2015 um