Los: 127

Drei Teller 'Tema e Variazioni - 309, 320, 322', 1980er Jahre

Dm. 25,5 cm.
Fornasetti, Mailand, 1980er Jahre.
Porzellan, weiß, glasiert, schwarz-weiß lithographierter Dekor.
Bez.: Herstellermarke TEMA E VARIAZIONI FORNASETTI MILANO, Arzberg-Marke.

Zuschlag: 350 €

122A - Italienisches Design
22. September 2015 um

Fornasetti La Bottega Fantastica, S. 638 (320); S. 641 (309), S. 648 (322).