Los: 180

M. Taro
Drei Sessel '401', 1964

H. 77 x 81 x 90 cm.
Cinova, Lissone.
Schichtholz, Palisanderfurnier, sandfrabener Textilbezug.
Bez.: Herstelleraufkleber.

Zuschlag: 1.300 €

122A - Italienisches Design
22. September 2015 um