Los: 12

Paolo Buffa (im Stile von)
Konsoltisch, 1940/50er Jahre

H. 83,5 x 164 x 48 cm.
Antonio Marelli, Cantù.
Holzkastenkonstruktion mit Palisanderfurnier, Palisander, Messing, Messingblech, weißer Marmor.
Bez.: Herstelleretikett ANTONIO MARELLI CANTU.

Zuschlag: 1.000 €

122A - Italienisches Design
22. September 2015 um