Los: 12

Paolo Buffa (im Stile von)
Konsoltisch, 1940/50er Jahre

Paolo Buffa Marelli, Antonio, Cantù

H. 83,5 x 164 x 48 cm. Antonio Marelli, Cantù. Holzkastenkonstruktion mit Palisanderfurnier, Palisander, Messing, Messingblech, weißer Marmor. Bez.: Herstelleretikett ANTONIO MARELLI CANTU.

Zuschlag: 1.000 €

122A - Italienisches Design
22. September 2015 um 08:50