Los: 161

ISA, Bergamo
Zwei Beistelltische, 1960er Jahre

H. 42 x 80 x 40 cm - H. 45 x 60 x 40 cm
Tischlerplatte mit Buchenfurnier, Metallrohr schwarz lackiert.
Bez.: Herstellerplakette.

Zuschlag: 300 €

119C - Design
05. März 2015 um