Los: 10

England (zugeschrieben)
'Croquet'-Ausrüstung, 1920/30er Jahre

Neun Schläger: L. 20-95 cm; 2 Begrenzungspflöcke: H. 70,5-71,5 cm; 9 Tore.
Holz, teilweise gefasst, gebogenes, verzinktes Eisen.

In Holzkiste. Gebrauchsspuren.

Zuschlag: 400 €

119C - Design
05. März 2015 um