Los: 105

Dirk Wortmeyer
Deckenleuchte 'Tubus', 2003

L. 129 cm.
Wortmeyer Licht, Münster.
Stahldraht, Leuchtstoffröhre, weißer und farbloser Kunststoff, Alumininiumblech.
Bez.: TUBUS-SYSTEM von DIRK WORTMEYER.

Erhielt den Design-Preis des Landes NRW.

Zuschlag: 250 €

119C - Design
05. März 2015 um