Los: 99

Aage Weimar
Zierschale, 1931

Dm. 28 cm.
Evald Nielsen, Kopenhagen.
Silber, graviert.
Bez.: KJÖBENHAVN, Stadtmarke 31, Evald Nielsen, Beschaumarke C. F. Heise, DESSIN AAW (geprägt).

Zuschlag: 850 €

119A - Skandinavisches Design
03. März 2015 um