Los: 216

Aage Hundevad
Sideboard, 1960er Jahre

H. 75 x 138 x 43 cm.
Hundevad & Co., Dänemark.
Holzkastenkonstruktion mit Palisanderfurnier; innen Ahornholz und Ahornfurnier, Schichtholz, weiß lackiert.
Bez.: Herstellerstempel.

Zuschlag: 1.200 €

119A - Skandinavisches Design
03. März 2015 um