Los: 142

Hans J. Wegner
Nähtisch 'AT 33', 1949

H. 60 x 66,5-121 x 58 cm.
Andreas Tuck, Kopenhagen.
Teakholzfurnier, Eichenholz, Korbgeflecht.
Bez.: Herstellerstempel.

Zuschlag: 900 €

119A - Skandinavisches Design
03. März 2015 um

Den store Danske Møbelguide, S. 309.