Los: 91

Asmussen
Zwei Kerzenhalter, um 1970

H. 12,4 cm.
Metall, gegossen, vergoldet.
Bez.: DESIGN ASMUSSEN MADE IN DENMARK, 24 KARAT GOLDBELAG, 24 CARAT GOLD PLATING, GUILDBELAEGNING 24 KARAT, 88 (erhaben geprägt).

Zuschlag: 250 €

119A - Skandinavisches Design
03. März 2015 um