Los: 168

Walter Wirz
Zwei Wandregale, um 1960

H. 26 x 150 x 19 cm.
Wilhelm Renz KG, Böblingen.
Spanholz, Nußholzfurnier.
Bez.: Herstellerplakette.

Zuschlag: 1.000 €

116C - Design
24. September 2014 um