Los: 188

Leon Stijnen
Schichtholzstuhl, 1960er Jahre

H. 74 x 47,5 x 49 cm.
Sope Oy, Lahti, Finnland.
Schichtholz mit Teakholzfurnier, Stahlrohr, verchromt.
Bez.: Herstellerprägung.

Zuschlag: 400 €

116C - Design
24. September 2014 um