Los: 196

Palwa Beleuchtungs-GmbH, Groß-Zimmern
Deckenleuchte, um 1965

H. 47,5 cm, Dm. 48 cm.
Messinggestell, teilweise vergoldet, Bronzeappliken, farbloses Glas.
Bez.: Herstelleretikett.

Zuschlag: 1.500 €

116C - Design
24. September 2014 um