Los: 188

Leon Stijnen
Schichtholzstuhl, 1960er Jahre

Leon Stijnen Sope Oy, Lahti, Finnland

H. 74 x 47,5 x 49 cm. Sope Oy, Lahti, Finnland. Schichtholz mit Teakholzfurnier, Stahlrohr, verchromt. Bez.: Herstellerprägung.

Zuschlag: 400 €

116C - Design
24. September 2014 um 05:42