Los: 187

Max Baguara
Stehleuchte 'Laser', 1979

Max Baguara Lamperti, Italien

H. 176 x 32,5 x 32,5 cm. Lamperti, Italien. Glas, Messingrohr- und blech, vergoldet mit 24 Karat Gold. Bez.: 4/150 Oro 24 Kt, Künstlersignatur (geprägt bzw. graviert); Herstelleretikett.

Nr. 4 aus einer limitierten Auflage von 150 Stück.

Zuschlag: 1.000 €

116A - Sonderauktion Design aus Italien
23. September 2014 um 09:47