Los: 198

Paolo Buffa
Tisch, 1930er Jahre

H. 76 x 110 x 110 cm.
Italien.
Holz, Nußholzfurnier.

Oberfläche an der Seite leicht bestoßen.

Zuschlag: 1.800 €

116A - Sonderauktion Design aus Italien
23. September 2014 um