Los: 166

Enrico Baj (Mailand 1924 - 2003 Vergiate)
Ohne Titel

57 x 40 cm. Farbserigraphie und Collage auf Goldflimmergrund. Unter der Darstellung nummeriert und sign. 116/135 baj. Gerahmt in größerem Rahmen (77 x 59,5 cm).

Die Nummer 116 aus einer Auflage von 135 Exemplaren.

Zuschlag: 550 €

116A - Sonderauktion Design aus Italien
23. September 2014 um