Los: 115

Jochen Unold (Stuttgart 1945 - lebt u. arbeitet in München und der Provence)
'The Dancer', 2002

65,5 x 55,0 cm. Öl auf Nessel. Verso sign.: Jochen Unold, datiert, betitelt u. Ortszusatz: Cannes (Bleistift).

Zuschlag: 500 €

115C - Design- Kunst nach 1945
24. Juni 2014 um