Los: 63

Jonathan Meese (Tokio 1970 - lebt u. arbeitet in Ahrensburg u. Berlin)
'Dietrich von Bern', 2005

76,5 x 57,0 cm. Farb. Holzschnitt auf Somerset-Bütten. Links unten sign.: J Meese und datiert 20(05) (Bleistift). Verlegt bei griffelkunst.

Zuschlag: 180 €

115C - Design- Kunst nach 1945
24. Juni 2014 um