Los: 66

Jonathan Meese (Tokio 1970 - lebt u. arbeitet in Ahrensburg u. Berlin)
'Colonel Inversion', 2007

49,5 x 34,2 cm (Darstellung), 76,0 x 56,5 cm (Blatt). Farb. Radierung auf Somerset-Bütten. Rechts unten sign.: J Meese (Bleistift), in der Platte betitelt. Verso gestempelt: Jonathan Meese griffelkunst 2007.

Zuschlag: 180 €

115C - Design- Kunst nach 1945
24. Juni 2014 um