Los: 30

Gotthard Graubner (Erlbach 1930 - 2013 Düsseldorf)
Ohne Titel, 1971

58,0 x 50,5 cm (Blatt). Radierung auf Bütten. Rechts unten sign.: Graubner u. datiert (19)71, links unten nummeriert (Bleistift). Exemplar 63 von 150 Exx.

Zuschlag: 300 €

115C - Design- Kunst nach 1945
24. Juni 2014 um