Los: 52

Michele de Lucchi (Ferrara 1951 - lebt u. arbeitet in Mailand)
2 Bll. 'Portable Radio and Tape Recorder' u. 'Television', 1981

2 Bll. je 70,0 x 50,0 cm. Farb. Serigraphien auf Bütten. Rechts unten sign.: M de Lucchi, datiert 1981, betitelt und nummeriert (Bleistift). Exx. 73 und 76 von 100.

Zuschlag: 280 €

115C - Design- Kunst nach 1945
24. Juni 2014 um