Los: 215

Svend Aage Madsen; Ib Kofod-Larsen (Stuhl; zugeschrieben)
Schreibtisch und Armlehnstuhl, 1958

Svend Aage Madsen Hansen, Sigurd, Dänemark

Tisch: H. 73 x 102 x 70 cm; Stuhl: H. 96,5 x 55,5 x 57 cm. Sigurd Hansen, Dänemark. Palisander und Palisanderfurnier, Leder, grün. Bez.: Hersteller- und Designerangaben.

Zuschlag: 2.400 €

115A - Sonderauktion Skandinavisches Design
03. Juni 2014 um 12:18