Los: 234

Jens Harald Quistgaard
Zwei Beistelltische, um 1960

Jens Harald Quistgaard Dansk Designs, Kopenhagen

H. 43 x 40,5 x 38 cm. Dansk Designs, Kopenhagen. Teakholz und Teakholzfurnier, Messing. Bez.: Hersteller- und Designerangaben (Brandstempel).

Zuschlag: 1.650 €

115A - Sonderauktion Skandinavisches Design
03. Juni 2014 um 18:21