Los: 234

Jens Harald Quistgaard
Zwei Beistelltische, um 1960

H. 43 x 40,5 x 38 cm.
Dansk Designs, Kopenhagen.
Teakholz und Teakholzfurnier, Messing.
Bez.: Hersteller- und Designerangaben (Brandstempel).

Zuschlag: 1.650 €

115A - Sonderauktion Skandinavisches Design
03. Juni 2014 um