Vivianna Torun Bülow-Hübe (1927 Malmö - 2004 Kopenhagen)
Ring, um 1990

Gelbgold 750, Rutilquarz. 8,34 Gramm. RW 57.
Sign.: TORUN, 750 (gestempelt).

Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 18:00 MESZ