Los: 980

Yoko Ono (1933 Tokio - lebt in New York)
Ring 'Four Spoons', 2004

Weißgold 750.
20,09 Gramm. 30 x 30 mm. Ringgröße 59.
Exemplar 3 von 8 Exemplaren + IV EA.
Bez.: Künstlersignet, Werkstattmarke, 750, Y.O. 3/8 (gestempelt).

Mit Zertifikat der Künstlerin.

Schätzpreis: 3.000 € - 3.500 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ