Los: 988

Mimmo Rotella (1918 Catanzaro, Italien - 2006 Mailand, Italien)
Ring 'Marilyn', 2001

Gelbgold 750.
62,18 Gramm. Ø ca. 43 mm. Ringgröße 56.
Exemplar 5 von 8 Exemplaren + 2 P. A.
Bez.: Werkstattmarke, 750, Rotella, 5/8 (gestempelt und graviert).

Mit Zertifikat des Künstlers.

Schätzpreis: 15.000 € - 18.000 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ