Los: 956

Hermann Jünger (1928 Hanau - 2005 Pöring bei München)
Ring, um 1994

Gelbgold 750, Rohrubin-Scheibe.
15,88 Gramm. Ringgröße 58,5.
Bez.: Künstlersignet (gestempelt).

Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ