Los: 914

Giampaolo Babetto (1947 Padua - lebt in Arquà Petrarca)
Brosche, 2013

Gelbgold 750, rotes, braunes und schwarzes Pigment.
40,53 Gramm. Ø ca. 86 mm.
Bez.: Babetto 2013, 750, Werkstattmarke (graviert und gestempelt).

Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ

Vgl. Fred Jahn u.a., Babetto. The Entity of Being, Stuttgart 2022, S. 185, Nr. 410.