Los: 927

Georg Dobler (1952 Creussen - lebt in Hildesheims)
Brosche, 1989

Silber 925, vergoldet.
20,60 Gramm. 131 x 44 mm.
Bez.: DOBLER, 925 (gestempelt).

Schätzpreis: 600 € - 800 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ