Hermann Jünger (1928 Hanau - 2005 Pöring bei München)
Ring, um 1990

750er Gelbgold, Rohrubin-Scheibe. 15,88 Gramm. RW 58,5.
Sign.: Künstlersignet (gestempelt).

Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 18:00 MESZ