Los: 753

Trifari Krussman & Fishel Inc., Providence, USA
Collier

Metall, vergoldet.
154,84 Gramm. L. 400 x 45 mm.
Bez.: © TRIFARI (geprägt).

Zuschlag: 360 €

172E - Schmuck, Juwelen & Accessoires
07. Dezember 2023 um 17:00 MESZ