Los: 608

St. Petersburg
Lupe, 1898-1903

22 Kt. Gelbgold, grün emaillierter Guilloché-Grund, Amethyst, optisches Glas.
65,74 Gramm. L. 145 x 40 mm.
Bez.: Werkstattmarke, Beschaumarke 96 (geprägt).

Sprung im Inneren des optischen Glases.

Zuschlag: 1.000 €

172E - Schmuck, Juwelen & Accessoires
07. Dezember 2023 um 17:00 MESZ