Los: 737

Polen
Zigarettenetui mit Glücksbringern, um 1934

Silber, innen vergoldet, Glücksbringer emailliert.
90,74 Gramm. H. 101 x 58 mm.
Bez.: MW, polnische Beschaumarke (2x) (geprägt).

Mit Widmung: Cioci-WTadek 25/XII 35. (graviert).

Zuschlag: 200 €

172E - Schmuck, Juwelen & Accessoires
07. Dezember 2023 um 17:00 MESZ