Los: 773

Luigi Colani
Vintage Schlüsselanhänger

Sterlingsilber, vergoldet.
H. 7,2 x 4,3 cm.
Punziert.

Der Erlös dieses Objekts kommt dem Kölner Gymnasial- und Stiftungsfonds zugute.

Zuschlag: 200 €

172E - Schmuck, Juwelen & Accessoires
07. Dezember 2023 um 17:00 MESZ