Los: 738

Paul Heiderich, Brüssel
Schlüsselanhänger 'Cadillac'

18 Kt. Weiß- und Gelbgold, vier Diamanten.
17,83 Gramm. H. 16 x 181 mm.
Bez.: Belgische Beschaumarke 750, Kleeblatt, Paul Heiderich Bruxelles (geprägt).

Zuschlag: 400 €

172E - Schmuck, Juwelen & Accessoires
07. Dezember 2023 um 17:00 MESZ