Los: 742

Chanel, Paris
Châtelaine Brosche

Metall, vergoldet, schwarzes Leder.
184,83 Gramm, L. (geöffnet) 530 x 220 mm.
Bez.: Werkstattmarke, © CHANEL 28 MADE IN FRANCE (geprägt).

Zuschlag: 1.800 €

172E - Schmuck, Juwelen & Accessoires
07. Dezember 2023 um 17:00 MESZ