Los: 740

Cartier, Paris
Füllerfederhalter 'Must de Cartier', um 1990

Metall, vergoldet.
22,78 Gramm. L. 138 mm.
Bez.: Cartier Paris, Marke SF, PAT. MADE IN FRANCE PLAQUE OR, weitere Marke (geprägt).

Im Originaletui. Riss im Kunststoff.

Zuschlag: 210 €

172E - Schmuck, Juwelen & Accessoires
07. Dezember 2023 um 17:00 MESZ