Los: 648

Boucheron, Paris
Ring mit Brillant Solitär

18 Kt. Rotgold Ring mit 20 Saphiren, Brillant Solitär (4,18 Karat), gefasst in Platin mit Diamantbesatz.
11,28 Gramm. RW 56,5.
Bez.: BOUCHERON PARIS (graviert), Beschaumarken (geprägt).

Zuschlag: 18.000 €

172E - Schmuck, Juwelen & Accessoires
07. Dezember 2023 um 17:00 MESZ