Los: 684

Paar Rubin Ohrstecker

18 Kt. Weißgold, je acht Rubine mit Ovalschliff (insgesamt 5,25 Kt.), sechs Brillanten und Diamantbesatz (insgesamt 0,91 Kt.).
Je 7,16-7,56 Gramm. H. 20 x 15 mm.
Bez.: 18K, 750, D091, 525 (geprägt).

Zuschlag: 1.600 €

172E - Schmuck, Juwelen & Accessoires
07. Dezember 2023 um 17:00 MESZ