Los: 659

Paar Aquamarin Ohrhänger

18 Kt. Weißgold, Aquamarin mit Tropfenschliff, gerahmt von Diamanten.
Je 6,81 Gramm. H. 23 x 15 mm.
Bez.: 750 (geprägt).

Zuschlag: 1.300 €

172E - Schmuck, Juwelen & Accessoires
07. Dezember 2023 um 17:00 MESZ