Los: 849

Pierre Lang
Vintage Spinnennetz-Brosche

Goldfarbenes Metall, farblose gefasste Schmucksteine.
H. 12,5 x 13 cm.
Punziert.

Der Erlös dieses Objekts kommt dem Kölner Gymnasial- und Stiftungsfonds zugute.

Zuschlag: 50 €

172E - Schmuck, Juwelen & Accessoires
07. Dezember 2023 um 17:00 MESZ