Los: 815

Kenneth Jay Lane
Vintage Armreif

Goldfarbenes Metall, korallrot gefasst, mit Blattkränzen reliefiert.
Ø (innen) 5 cm.
Punziert.

Leichte Risse in der korallroten Oberfläche. Der Erlös dieses Objekts kommt dem Kölner Gymnasial- und Stiftungsfonds zugute.

Zuschlag: 75 €

172E - Schmuck, Juwelen & Accessoires
07. Dezember 2023 um 17:00 MESZ