Los: 683

Vintage Armreif

18 Kt. Gelb- und Weißgold, Rubine, Brillanten.
85,27 Gramm. Ø innen: 50-60 mm.
Bez.: 750 (geprägt).

Zuschlag: 3.000 €

172E - Schmuck, Juwelen & Accessoires
07. Dezember 2023 um 17:00 MESZ